Футбол, 22 авг 2021, 21:08

«Бавария» удержала победу после двух пропущенных голов за три минуты

Мюнхенский клуб обыграл «Кельн» со счетом 3:2. Дубль сделал форвард «Баварии» Серж Гнабри

Футболисты «Баварии» одержали победу на своем поле над «Кельном» в матче 2-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 3:2. В первом тайме голов забито не было. По ходу второй половины встречи «Бавария» вела 2:0 — сначала Роберт Левандовский поразил ворота на 50-й минуте с близкого расстояния, а затем на 59-й Серж Гнабри удвоил преимущество.

Однако затем в течение трех минут гости отыгрались — мячи на 60-й и на 62-й минутах забили Антони Модест и Марк Ут. Победу «Баварии» принес Серж Гнабри, который красиво пробил в левую «девятку».

Теперь у «Баварии» 4 очка, она идет на 4-м месте в таблице. «Кельн» с тремя баллами занимает 8-е место.