Футбол, 22 авг 2021, 19:27

Роналду не попал в стартовый состав «Ювентуса» на матч чемпионата Италии

Португалец начнет матч против «Удинезе» на скамейке запасных. По информации Sky Sports, футболист сам попросил не ставить его в основной состав
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Португальский футболист Криштиану Роналду не попал в стартовый состав «Ювентуса» на первый матч нового сезона чемпионата Италии против «Удинезе». Состав опубликован в Twitter клуба.

С первых минут встречу начнут Войцех Щесный, Маттейс де Лигт, Леонардо Бонуччи, Данило, Алекс Сандро, Аарон Рэмзи, Родриго Бентанкур, Пауло Дибала и Альваро Мората.

Роналду начнет матч на скамейке запасных, он не попал в стартовый состав туринского клуба всего во второй раз с начала сезона 2019/20.

Как Криштиану Роналду удается отлично выглядеть в 36 лет
Лайфстайл

По информации телеканала Sky Sports, футболист попросил оставить его на скамейке запасных. Отмечается, что в ближайшие несколько дней он может сменить клуб.

При этом вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед заявил, что Роналду не собирается уходить из команды. «Мы не должны искать сенсации там, где их нет. В начале сезона нормально, что не все игроки находятся в оптимальной форме и тренер старается выставить самую конкурентоспособную команду на сегодняшний матч», — сказал он.

Матч против «Удинезе» начнется сегодня в 19:30 мск.

Главное