Футбол, 21 авг 2021, 18:55

«Манчестер Сити» отправил пять безответных мячей в ворота «Норвича»

На своем поле «МанСити» выиграл со счетом 5:0. Это первая победа команды Хосепа Гвардиолы в текущем чемпионате Англии

Футболисты «Манчестер Сити» одержали крупную победу над «Норвичем». Игра, прошедшая на поле «горожан», завершилась со счетом 5:0.

Счет в игре был открыт на седьмой минуте — мяч в свои ворота срезал Тим Крул. На 22-й минуте дебютный гол за «МанСити» забил Джек Грилиш — 2:0.

На 66-й минуте Аймерик Лапорт, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил по воротам и сделал счет крупным — 3:0. Спустя 8 минут уже Рахим Стерлинг нанес точный удар с близкой дистанции — 4:0. Завершил разгром Рияд Марез на 84-й минуте — 5:0.

Эта победа стала первой для «МанСити» в нынешнем чемпионате Англии. В первом туре команда Хосепа Гвардиолы уступила «Тоттенхэму» со счетом 0:1.