Футбол, 21 авг 2021, 18:34

Автор гола в ворота «Спартака» стал лучшим игроком матча премьер-лиги

Даниил Хлусевич спас «Арсенал» от поражения на последних минутах матча пятого тура Российской премьер-лиги, забив гол на 82-й минуте встречи
(Фото: Михаил Терещенко/ТАСС)

Полузащитник тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич стал лучшим игроком матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Спартака» (1:1). Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

Хлусевич забил гол в ворота московской команды на 82-й минуте встречи. Тем самым он спас тульский клуб от поражения. Помимо Хлусевича результативным ударом в матче отличился Эсекьель Понсе, который отправил мяч в ворота на 76-й минуте.

«Арсеналу» всего второй раз с начала сезона удалось набрать очки, в предыдущих поединках команда одержала всего одну победу. Тульский клуб одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 2:1. В том поединке Хлусевич также отличился результативным ударом.

В прошлом сезоне полузащитник провел за тульский клуб 25 матчей, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи.

Пропустивший месяц футболист «Спартака» Промес возобновил тренировки

В турнирной таблице «Арсенал» занимает 13-е место, набрав четыре очка в пяти стартовых матчах.