Футбол, 21 авг 2021, 15:11

Соболев в третий раз подряд не попал в стартовый состав «Спартака»

Игра «Арсенал» — «Спартак» начнется в Туле в 16:00 по московскому времени
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Стал известен состав московского «Спартака» на матч чемпионата России с тульским «Арсеналом». Встреча 5-го тура состоится в Туле и начнется в 16:00 по московскому времени.

С первых минут на поле у «красно-белых» выйдут: Александр Максименко, Николай Рассказов, Георгий Джикия (капитан), Самуэль Жиго, Айртон, Алекс Крал, Роман Зобнин, Зелимхан Бакаев, Джордан Ларссон, Александр Ломовицкий, Эсекьель Понсе.

В запасе остались Артем Ребров, Даниил Марков, Илья Гапонов, Илья Кутепов, Наиль Умяров, Йоррит Хендрикс, Михаил Игнатов, Руслан Литвинов, Александр Соболев, Резиуан Мирзов.

Форвард Соболев не попал в основу уже в третьем матче подряд. Ранее 24-летний нападающий остался в запасе в играх чемпионата России с «Уралом» (1:0) и квалификации Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2), по итогам которого московский клуб вылетел из главного еврокубкового турнира.

Соболев остался в запасе «Спартака» на матч с «Уралом»
Футбол

В начале августа Соболев продлил контракт со «Спартаком» до 2026 года. В состав сборной России на матче отбора к чемпионату мира-2022, которые пройдут в начале сентября, он вызван не был.

Главное