Футбол, 20 авг 2021, 09:30

Футболист «Динамо» извинился за празднование гола в ворота своего клуба

В матче 4-го тура РПЛ «Ахмат» — «Динамо» Владислав Карапузов забил гол, который стал победным для грозненцев
Читать в полной версии
Фото: ФК «Ахмат»

Полузащитник «Динамо» Владислав Карапузов, выступающий за «Ахмат» на правах аренды, извинился за празднование гола в ворота своего клуба. В матче Российской Премьер-лиги «Ахмат» — «Динамо», который закончился со счетом 2:1 в пользу грозненцев, Карапузов забил победный гол. Извинения он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Да, я амбициозный человек и мне важно было удачно сыграть против клуба, где я не проходил в состав. Однако это желание, а также радость от первого забитого в РПЛ мяча и итоговой победы, не имеют ничего общего с моим отношением к Динамо в целом. Уважаю руководство клуба и команды, понимаю, что они имеют право принимать те решения, которые принимают. <...> Сейчас же хочу принести свои извинения за случившуюся ситуацию. Понимаю, как она выглядит со стороны. И прошу прощения, кого задели мои неосторожные слова», — написал футболист.

Владислав Карапузов — воспитанник «Локомотива». В августе 2019-го года перешел в московское «Динамо». С сезона 2021/2022 выступает на правах аренды за «Ахмат».

После четырех туров «Динамо» занимает четвертое место в таблице РПЛ. В активе команды 9 очков. «Ахмат» находится на девятом месте (6 очков).

Главное