Футбол, 17 авг 2021, 23:51

«Монако» с Головиным проиграл украинскому «Шахтеру» в Лиге чемпионов

Россиянин вышел на поле в стартовом составе, однако не смог отличиться результативными действиями и покинул поле на 60-й минуте

Футбольный клуб «Монако» проиграл «Шахтеру» в матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла Фонвьей, завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол в матче забил бразильский полузащитник «Шахтера» Педриньо, которому удалось отличиться на 19-й минуте встречи.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, однако не смог отличиться результативными действиями. Футболист был заменен на 60-й минуте, вместо него на поле появился французский полузащитник Софьян Диоп.

Ответная встреча пройдет 25 августа в Харькове.

Заваров оценил шансы Головина столкнуться с проблемами на Украине

Для Монако это первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, в прошлом раунде команда дважды обыграла чешскую «Спарту» (2:0; 2:0). «Шахтер» на предыдущей стадии обыграл бельгийский «Генк» (2:1, 2:1).