Футбол, 16 авг 2021, 00:52

Футболист потерял сознание в матче чемпионата Франции

Нападающий «Бордо» стоял в стенке и упал на газон еще до того, как соперник исполнил штрафной удар. Инцидент произошел в самом начале матча

Нападающий «Бордо» Самюэль Калу потерял сознание во время матча чемпионата Франции (Лига 1) против «Марселя». Встреча прошла на марсельском стадионе «Велодром».

На четвертой минуте встречи игрок стоял в стенке, и еще до того, как соперник пробил штрафной удар, упал на газон. К игроку вышли врачи и начали оказывать медицинскую помощь.

Калу смог самостоятельно покинуть поле, а затем даже вернулся в игру. Несмотря на это главный тренер «Бордо» Владимир Петкович принял решение заменить игрока. Вместо него на поле вышел Реми Уден.

В Турции футболист потерял сознание во время тренировки

Встреча завершилась со счетом 2:2. В первом тайме отличились Дженгиз Ундер и Димитри Пайет, выступающие за «Марсель». А после перерыва Тимоте Пембеле и, вышедший на замену Уден, спасли «Бордо» от поражения.