Футбол, 15 авг 2021, 22:00

«Рубин» упустил шанс обогнать «Зенит» в таблице

Казанский клуб дома сыграл с «Крыльями Советов» из Самары. До этого «Рубин» одержал три победы в трех матчах чемпионата России по футболу

Футболисты казанского «Рубина» сыграли на своем поле вничью в матче четвертого тура чемпионата России. Воскресная встреча завершилась со счетом 1:1.

Первыми забили гости — на 59-й минуте это сделал лучший бомбардир прошлого сезона первенства ФНЛ и рекордсмен турнира Иван Сергеев. «Рубин» отыгрался спустя четыре минуты — мяч на свой счет записал Хван Ин Бом, точно пробив со штрафного.

На 81-й минуте Сергеев мог оформить дубль, но казанцев выручил вратарь Юрий Дюпин.

«Рубин» стал последней командой в чемпионате, потерявшей очки. Казанцы идут без поражений и делят лидерство с «Зенитом» в таблице, у клубов по 10 очков. «Крылья» набрали первое очко в сезоне и идут предпоследними.

В следующем туре «Рубин» сыграет с «Химками» на выезде 22 августа. «Крылья Советов» на следующий день примут «Сочи».