Футбол, 14 авг 2021, 23:57

Гендиректор «Спартака» оценил реакцию игроков на критику болельщиков

Евгений Мележиков считает, что «вопрос с болельщиками» решится сам собой, когда команда начнет добиваться положительных результатов
Читать в полной версии
Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков считает, что футболисты команды отреагировали на критику со стороны болельщиков так, как и должны были. Об этом он заявил изданию «Спорт-Экспресс».

«То, что происходило на трибунах, должно было взбодрить игроков: будьте злее, добивайтесь побед. Футболисты отреагировали на баннеры так, как и должны были», — сказал Мележиков.

Капитан «Спартака» поговорил с фанатами после кричалок на игре с «Уралом»
Футбол

Гендиректор отметил, что болельщики имеют право требовать результат, так как на старте сезона команда не показывает то, чего от нее ждут. «Тем не менее мы сегодня набрали важные три очка, которые придадут команде уверенности», — добавил он.

При этом он выразил уверенность, что ситуация с болельщиками наладится, когда улучшатся результаты команды. «Вопрос с болельщиками решится сам собой, когда команда начнет добывать результат. Если нет побед — болельщики недовольны», — заметил он.

«Спартак» одержал минимальную победу на «Уралом» (1:0) в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во время встречи болельщики вывесили на трибунах баннеры с критикой в адрес Александра Соболева, Романа Зобнина, Айртона, Николая Рассказова и Эсекьеля Понсе.

Фанаты на матче с «Уралом» выступили «за «Спартак» без срама»
Футбол

Победа над командой из Екатеринбурга стала всего второй с начала сезона. В предыдущих встречах «Спартак» потерпел два поражения в РПЛ, а также вылетел из Лиги чемпионов после двух неудачных матчей против «Бенфики».

Главное