Хоккей, 11 авг 2021, 23:01

Матч команд МХЛ прервали из-за массовой драки

Драка началась после удаления игрока «Сахалинских акул», конфликт несколько раз начинался с новой силой, возобновить матч арбитрам удалось только через 20 минут после начала конфликта

Матч предсезонного турнира среди команд Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Кубок главы городского округа Ступино между «Атлантом» и «Сахалинскими акулами» был прерван из-за массовой драки.

Конфликт между игроками начался в середине третьего периода. После нескольких грубых силовых приемов игрок «Сахалинских акул» был отправлен на скамейку штрафников. В игре началась пауза, во время которой игроки находились возле скамеек.

В этот момент группа игроков «акул» подъехала к соперникам, после этого между командами началась драка, в которой участвовали более десяти спортсменов. Судьи предпринимали попытки разнять драку, однако конфликт начинался с новой силой.

В Белоруссии тренер избил хоккеиста на матче подростковых команд
Хоккей

По итогам драки арбитры удалили более 15 игроков, а возобновить встречу удалось только через 20 минут. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Атланта».