Футбол, 11 авг 2021, 21:12

Голевая передача Миранчука помогла «Аталанте» разгромить соперника

Россиянин вышел на поле с первых минут и отдал результативную передачу в первом тайме

«Аталанта» одержала крупную победу над «Алессандрией» в предсезонном товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 7:1.

Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. В первом тайме встречи он отдал результативную передачу на Йосипа Иличича, который забил второй гол в матче.

По ходу поединка результативными ударами в составе «Аталанты» также отличились Джорджио Скальвини, Марио Пашалич, Робин Госенс, Луис Муриель и Рафаэл Толой.

Головин за 4 минуты забил гол и получил травму в матче Лиги чемпионов

Миранчук перешел в состав итальянского клуба в августе прошлого года. Во время своего первого сезона в «Аталанте» он вышел на поле в 31 матче, забил семь мячей и отдал две результативные передачи.

Летом этого года Миранчук в составе сборной России принимал участие в матчах Евро-2020. Он выходил на поле во всех трех встречах, а также забил один из двух голов российской команды на турнире.