Футбол, 11 авг 2021, 17:21

Суд арестовал Range Rover и Bentley бывшей жены Мамаева

Это сделано в качестве обеспечительной меры по иску о разделе совместно нажитого имущества. Теперь владелица не сможет продать эти машины до вынесения судом решения по иску
Читать в полной версии
Фото: Алана Мамаева (Global Look Press)

Первомайский районный суд Ростова-на-Дону арестовал два автомобиля бывшей супруги футболиста Павла Мамаева Аланы Мамаевой в качестве обеспечительной меры по иску о разделе совместно нажитого имущества. Об этом сообщил «РИА Новости» представитель суда.

В суд поступило два иска от Мамаева к бывшей жене. Иск о разделе совместно нажитого имущества был принят к производству во вторник. «В рамках иска были приняты меры по его обеспечению — был наложен арест на имущество Аланы Мамаевой, а именно на автомобили Range Rover и Bentley Continental», — сказал представитель суда, уточнив, что владелец не сможет продать или подарить эти машины до вынесения решения по иску.

Бывшая жена обвинила Мамаева в попытке отнять дочь и взыскать алименты
Футбол

Второй иск касается спора об определении места жительства ребенка, порядка общения и взыскания алиментов. Заседание по нему назначено на 18 августа.

Мамаев с супругой прожили в браке восемь лет. У них есть общий ребенок — дочь Алиса. У Мамаевой также есть ребенок от первого брака.

Пара развелась в апреле. Причиной, по словам Мамаевой, стала измена мужа. Брак был расторгнут по решению суда в Ростове-на-Дону. Тогда стороны не пришли к соглашению относительно раздела имущества и выплат алиментов.

Ранее Мамаев отбыл тюремный срок. В мае 2019 года братья Александр и Кирилл Кокорины, Мамаев и Александр Протасовицкий подверглись уголовному наказанию за драки в центре Москвы осенью 2018 года. В сентябре 2019-го футболисты вышли на свободу по УДО.

Главное