Футбол, 10 авг 2021, 22:50

Головин за 4 минуты забил гол и получил травму в матче Лиги чемпионов

Полузащитник отличился во втором тайме ответного матча против «Спарты». Встреча закончилась со счетом 3:1

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол, а спустя четыре минуты получил травму в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против «Спарты» (3:1). Встреча прошла в Монако.

Головину удалось отличиться во втором тайме с передачи Виссама Бен-Йеддера. Помимо россиянина голы забили Желсон Мартинш и Софьян Диоп, которые также отличились по ходу второго тайма. Единственный гол «Спарты» забил Давид Карлсон.

SofaScore

Через четыре минуты после забитого мяча россиянин получил повреждение и покинул поле, вместо него в игру вступил французский полузащитник Софьян Диоп.

Первый матч завершился со счетом 2:0, в тот раз Головину удалось отличиться результативной передачей.

Благодаря победе по итогу двух матчей с общим счетом 5:1 «Монако» прошло в следующий этап. Для попадания в групповой этап Лиги чемпионов команде необходимо пройти раунд плей-офф. Соперником «Монако» по последнему раунду квалификации будет «Шахтер». Матчи пройдут 17-18 и 24-25 августа