Футбол, 09 авг 2021, 19:19

Тренер «Бенфики» пожелал Рую Витории выиграть все трофеи со «Спартаком»

Во вторник «Бенфика» проведет ответный матч квалификации Лиги чемпионов против «Спартака». По словам Жорже Жезуша, лиссабонский клуб постарается пройти соперников из Москвы
Читать в полной версии
Фото: Жорже Жезуш (Octavio Passos/Getty Images)

Главный тренер португальской «Бенфики» Жорже Жезуш в преддверии ответного матча квалификации Лиги чемпионом против «Спартака» пожелал тренеру московского клуба Рую Витории выиграть все титулы в России. Его слова приводит O Jogo.

«Конечно, что я хочу выиграть и пройти дальше. А также хочу, чтобы Руй Витория остался в клубе и был там счастлив. Желаю ему выиграть все трофеи в России. Это важно для португальского футбола. Но завтра интересы «Бенфики» будут на первом месте», — сказал Жезуш.

Хаос и бардак в «Спартаке». Главное о ситуации в клубе
Футбол

«Бенфика» проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака» 10 августа. Встреча пройдет на стадионе «Да Луш». В первом матче, который состоялся 4 августа в Москве, португальцы одержали победу со счетом 2:0.

Под руководством Руя Витории «Спартак» проиграл три из четырех официальный матчей.

Руй Витория тренировал «Бенфику» в 2015-2019 годах. Под его руководством дважды стала чемпионом Португалии, выиграла Кубок страны, Кубок португальской лиги, а также дважды стала обладателем Суперкубка Португалии.

Главное