Единоборства, 09 авг 2021, 10:30

Глава UFC посоветовал фанатам не надеяться на возвращение Нурмагомедова

По словам Дэйны Уайта, он потерял всякую надежду на возвращение россиянина в ММА. «Хабиб переходит к новой главе своей жизни», — добавил он
Читать в полной версии
Фото: Хабиб Нурмагомедов (Global Look Press)

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что болельщикам пора перестать надеяться на возвращение в смешанные единоборства бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Его слова приводит TMZ.

«Я потерял всякую надежду, так что вам тоже следует это сделать. Поверьте, я сделал все, что мог. Я уговаривал его остаться, но он закончил. Он прошел всю карьеру непобежденным и ушел непобежденным, и теперь он — непобежденный тренер. Он был очень успешным и продолжает им быть. Хабиб переходит к новой главе своей жизни», — сказал Уайт.

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на сообщения о возобновлении карьеры
Единоборства

Нурмагомедов выиграл чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории в апреле 2018 года, одержав победу над американцем Элом Яквинтой. После этого он провел три защиты титула в поединках против ирландца Конора Макгрегора, американцев Дастина Порье и Джастина Гэтжи.

После победы над Гэтжи в октябре прошлого года россиянин объявил о завершении карьеры. За свою карьеру он провел 29 боев в ММА, в которых не потерпел ни одного поражения.

Главное