Олимпиада в Токио, 07 авг 2021, 23:34

Волейболисты России словами «жизнь продолжается» отреагировали на серебро

Россияне проиграли французам в финале олимпийского турнира. После двух сетов, в которых они уступили, у сборной России нашлись силы отыграться, но на тай-брейке сильнее был соперник
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Волейболисты сборной России расстроены из-за поражения в финале Олимпийских игр в Токио, но отметили, что жизнь продолжается. Слова игроков команды приводятся в Telegram-канале ОКР. «Серебром» не доволен, но жизнь продолжается. И наша мечта никуда не пропадет. Мы еще достаточно молоды, и у нас будет шанс стать олимпийскими чемпионами. Главное им воспользоваться», — заявил доигровщик российской сборной Егор Клюка.

Летние Олимпийские Игры в Токио официально закрыты
Олимпиада в Токио

Связующий Игорь Кобзарь в свою очередь посетовал на нехватку удачи. «В полуфинале с бразильцами повезло нам, здесь удача была на стороне французов. Остается поздравить французов с победой. У них был очень сложный путь к финалу. Жизнь продолжается и волейбол тоже продолжается», — сказал он.

Мужская сборная России по волейболу проиграла в финале Олимпиады команде Франции. Россиянам досталась серебряная медаль Игр. Встреча завершилась со счетом 3:2 (25:23, 25:17, 21:25, 21:25,15:12) в пользу французов. После первых двух проигранных сетов российские волейболисты переломили ход игры, но в решающем пятом отрезке их соперники оказались сильнее.  

Главное