Футбол, 07 авг 2021, 19:50

«Арсенал» нанес «Крыльям» третье поражение в чемпионате России

Тульский «Арсенал» обыграл на своем поле «Крылья Советов». Клуб из Самары, вернувший по итогам прошлого сезона в Российскую футбольноую премьер-лигу, проиграл в третьем матче чемпионата подряд

Тульский «Арсенал» нанес на своем поле поражение самарским «Крыльям Советов». Матч 3-го тура чемпионата России, прошедший в субботу, завершился со счетом 2:1.

На 3-й минуте первый гол в матче забил полузащитник хозяев Зурико Давиташвили. В компенсированное время тайма счет удвоил Даниил Хлусевич.

После перерыва самарцы отыграли один мяч. Это сделал лучший бомбардир первенства ФНЛ прошлого сезона Иван Сергеев. Но в итоге «Крылья» потерпели поражение в третьем матче чемпионата России подряд.

В следующем туре «Арсенал», одержавший первую победу в турнире, сыграет с «Краснодаром» на выезде 15 августа. В этот же день «Крылья» в гостях встретятся с «Рубином».