Олимпиада в Токио, 07 авг 2021, 10:21

Россиянин поблагодарил «лошар» после поражения в финале на Олимпиаде

По словам Вячеслава Красильникова, финал получился не таким, каким хотелось, и в первые 10 минут после завершения матча «хотелось провалиться»

Российский спортсмен Вячеслав Красильников после поражения в финале Олимпийского турнира по пляжному волейболу поблагодарил «лошар», которые «поливали» его и его партнера по команде Олега Стояновского за внимание. Свое обращение он опубликовал в Instagram.

«Всем лошарам, кто нас поливает и поливал, хочу сказать спасибо за внимание. Без вас было бы скучно жить на этом свете. Но вы красавчики, сидя на диване, нажать кнопку, нажать кнопку, это много стоит. Без вас никуда», — сказал спортсмен.

Кто из россиян будет бороться за медали Олимпиады 7 августа. Главное
Олимпиада в Токио

Помимо этого поблагодарил «искренних» болельщиков, родных, близких и свою команду, а также отметил, что горд выступать за свою страну.

Красильников также рассказал, что финал получился не таким, как они планировали. Помимо этого он отметил, что в первые 10 минут после поражения в финале ему хотелось «провалиться». «Но все же я понимаю, что мы с моим напарником, моим другом сделали большое дело. Мы очень рады, что смогли добиться этого успеха для нашей страны. Это очень круто», — сказал Красильников.

В финале российские спортсмены уступила соперникам из Норвегии со счетом 0:2. При этом в первом сете Красильников получил травму, когда соперник приземлился ему на ногу.