Олимпиада в Токио, 07 авг 2021, 07:29

Россияне проиграли финал Олимпийского турнира по пляжному волейболу

Матч Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского против сборной Норвегии завершился со счетом 0:2

Мужская сборная России по пляжному волейболу проиграла финал Олимпийского турнира. Матч против сборной Норвегии завершился со счетом 0:2.

В первом сете Вячеславу Красильникову и Олегу Стояновскому удалось заработать 17 очков, а во втором — 18. Таким образом, они завоевали серебряные награды, принеся в копилку России 24-е серебро.

По ходу группового этапа россияне переиграли сборные Мексики, Латвии и Чехии. В плей-офф они прошли спортсменов из Германии и Катара.

Кто из россиян будет бороться за медали Олимпиады 7 августа. Главное
Олимпиада в Токио

Для норвежцев это уже вторая победа над российскими спортсменами на Олимпиаде в Токио, на стадии четвертьфиналов они обыграли другой российский дуэт — Илью Лушакова и Константина Семенова.

Соревнования среди женщин завершились 6 августа, золотые медали выиграли американки, серебряные — австралийки, бронзовые — швейцарки. Россиянки Надежда Мокрогузова и Светлана Холомина не смогли преодолеть 1/16 финала, уступив сборной Латвии (1:2).