Футбол, 05 авг 2021, 00:40

Спортдиректор «Спартака» заявил об усталости от «унижений» от жены Федуна

По словам Дмитрия Попова, владелец клуба Леонид Федун обещал уладить ситуацию, но «ничего не изменилось».
Читать в полной версии

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов заявил, что устал от негатива со стороны жены владельца клуба Заремы Салиховой. Об этом он заявил в беседе с журналистом газеты «Спорт-Экспресс» в перерыве проигранного матча 3-го раунда квалификации с лиссабонской «Бенфикой».

«Я устал подвергаться постоянным публичным унижениям со стороны супруги владельца клуба. [Леонид] Федун обещал решить этот вопрос, но ничего не менялось», — цитирует Попова издание «Спорт-Экспресс».

Ранее Зарема Салихова неоднократно критиковала работу спортивного директора «Спартака» Дмитрия Попова в своем Telegram-канале. В частности, она сообщала, что Попов не собирался продлевать контракта с капитаном команды Георгием Джикией.

«Мне пришлось громко уйти из клуба, чтобы Попов был вынужден пересмотреть трансферный план», — говорила Зарема.

«Спартак» проиграл португальской «Бенфике» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча, которая прошла в Тушино, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Нынешний главный тренер «красно-белых» Руй Витория тренировал «Бенфику» в 2015-2019 годах. Игра с лиссабонским клубом стала для него третьей официальной в качестве наставника «Спартака». Ранее в чемпионате России московский клуб один матч проиграл («Рубину», 0:1), а в одном победил («Крылья Советов», 1:0).

Ответная встреча пройдет в столице Португалии 10 августа

Главное