Футбол, 02 авг 2021, 20:30

Матч чемпионата России прервали из-за змеи на поле

Игру между «Ахматом» и «Сочи» прервали на несколько минут. С помощью вил змею вынесли за пределы поля

Матч второго тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги «Ахмат» — «Сочи» был прерван из-за змеи на поле.

В начале первого тайма вратарь грозненцев Гиорги Шелия обнаружил ее в своей штрафной площади. Несколько работников стадиона вышло на газон, в итоге змею подняли с помощью вил и вынесли с поля.

Игра продолжилась через несколько минут. Первый тайм матча, который проходит в Грозном, продолжается. Счет пока 0:0.

Этот матч завершает программу второго тура РПЛ. В первом туре «Ахмат» в гостях обыграл «Крылья Советов» (2:1), а «Сочи» также в гостях уступил новичку высшего дивизиона «Нижнему Новгороду» (0:1).