Футбол, 01 авг 2021, 19:26

В матче чемпионата России зафиксирована первая ничья

«Урал» и «Нижний Новгород» забили по мячу друг другу в каждом тайме. Ранее во всех матчах был выявлен победитель

Екатеринбургский «Урал» на своем поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом». Игра второго тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме у хозяев отличился Андрей Панюков, замкнувший передачу Эрика Биквалфи.

После перерыва Тимур Сулейманов сравнял счет.

Эта ничья стала первой в текущем чемпионате России. Ранее во всех играх был выявлен победитель. Команды провели на поле 100 минут — встреча в конце прерывалась из-за погасшего света на стадионе.

Матч чемпионата России прервали из-за погасшего света на стадионе

После второго тура у «Урала» одно набранное очко. В следующем туре команда сыграет с «Сочи» в гостях 9 августа.

У нижегородского клуба 4 очка, команда Александра Кержакова, вышедшая в РПЛ по итогам прошлого сезона, пока не знает поражений. Ее следующим соперником станет «Спартак», встреча пройдет в Москве 7 августа.