Футбол, 31 июл 2021, 21:55

«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА в московском дерби

В рамках второго тура чемпионата России в Москве прошло первое дерби в сезоне. В нем «Локомотив» в гостевой встрече обыграл ЦСКА

Московский «Локомотив» одержал волевую победу над московским ЦСКА в матче второго тура чемпионата России. Игра, которая прошла в субботу на стадионе «красно-синих», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет на 18-й минуте открыл армеец Кристиян Бистрович, забив со штрафного в верхний гол ворот.

Спустя четыре минуты «Локомотив» отыгрался — мяч после розыгрыша углового отправил в сетку Федор Смолов. А во втором тайме на 60-й минуте вперед «красно-зеленых» вывел Рифат Жемалетдинов — 2:1.

После этой игры у железнодорожников 6 очков, они делят первое место с «Рубином» и «Динамо». Армейцы имеют в активе три балла.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Динамо» на поле соперника. «Локомотив» на выезде встретися с «Уфой».