Футбол, 31 июл 2021, 19:28

«Динамо» в концовке вырвало победу в гостях у «Уфы»

Футболисты «Динамо» обыграли «Уфу» на выезде со счетом 3:2. Хозяева завершали матч в меньшинстве и отыграли два мяча во втором тайме, но в концовке «бело-голубые» вырвали победу

Московское «Динамо» в гостях победило «Уфу». Игра, которая прошла в субботу, завершилась со счетом 3:2.

В первом тайме дубль сделал полузащитник «бело-голубых» Даниил Фомин. Оба гола он забил с пенальти — на 33-й и 41-й минутах.

После перерыва хозяева остались в меньшинстве, удален был Руслан Фищенко. Однако смогли отыграться — голы забил Гамид Агаларов (81, 86). Но на 89-й минуте Себастьян Шиманский забил третий мяч, который принес «Динамо» победу.

Теперь у «Динамо» 6 очков в двух матчах, оно делит с «Рубином» первую строчку. У «Уфы» набранных баллов нет.

В следующем туре «Динамо» примет ЦСКА 8 августа. «Уфа» двумя днями ранее сыграет дома с «Локомотивом».