Единоборства, 31 июл 2021, 15:59

Сборная России выиграла 14 медалей в первый день молодежного ЧМ по ММА

В турнире, который проходит в Софии, принимают участие спортсмены в возрасте 12-13 лет. Россияне заработали 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали

Сборная России выиграла 14 медалей в первый день молодежного чемпионата мира по ММА. Об этом сообщает пресс-служба Союза ММА России.

Турнир проходит в Софии, в нем принимают участие спортсмены в возрасте 12-13 лет. Россияне заработали 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые награды.

Среди российских спортсменов золотые медали заработали: Арсений Черняк (категория до 34 кг), Михаила Назаренко (до 37 кг), Максим Пинигин (до 44 кг), Адам Омаров (до 57 кг), Каролина Гордилова (до 57 кг).

Серебряные медали выиграли: Макар Зайцев (до 34 кг), Денис Пурбуев (до 37 кг), Афанасий Носков (до 52 кг), Александр Тятов (до 57 кг), Кристина Морозова (до 48 кг), Татьяна Желтоухова (до 52 кг).

Рэпер Моргенштерн подписал контракт с ММА-промоушеном
Единоборства

Обладателями бронзовых наград стали: Геворг Амбартсумян (до 52 кг), Савелий Ивашкин (до 100 кг), Екатерина Еричева (до 44 кг).

На соревнованиях для спортсменов в возрасте 12-13 лет действуют дополнительные ограничения. В частности спортсменам запрещены удары в голову, помимо этого судьи останавливают поединок, если видят удушающий или болевой прием.