Футбол, 30 июл 2021, 20:54

«Рубин» разгромил «Арсенал» и вышел в лидеры чемпионата России

Казанский клуб на выезде одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» со счетом 3:0. У подопечных Леонида Слуцкого — 6 очков в двух встречах

Футболисты казанского «Рубина» в гостевом матче чемпионата России обыграли на выезде тульский «Арсенал». Встреча, которая прошла в пятницу, завершилась со счетом 3:0.

Счет на 12-й минуте открыл Хван Ин Бом. На 37-й второй гол забил Джордже Деспотович. Спустя еще три минуты Хвича Кварацхелия сделал счет крупным — 3:0.

Теперь у «Рубина» максимальное количество очков, которое можно было набрать в двух встречах — 6. Они лидируют в турнирной таблице. В первом туре казанцы обыграли «Спартак» — 1:0.