Футбол, 30 июл 2021, 19:39

Матч «Спартак» — «Бенфика» смогут посетить до 3 тыс. болельщиков

Ранее московское отделение Роспотребнадзора предложило правительству города увеличить разрешенное количество болельщиков
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Матч третьего квалификационного раунда между московским «Спартаком» и португальской «Бенфикой» смогут посетить до 3 тыс. болельщиков, сообщается в Twitter столичного клуба. Продажа билетов начнется в понедельник.

Сообщается, что билеты будут доступны для владельцев абонементов на домашние матчи «красно-белых» в течение двух последних сезонов. Уточняется, что они будут продаваться только на трибуны A и B.

Первый матч между «Спартаком» и «Бенфикой» состоится в Москве 4 августа. Встреча начнется в 20:00 мск. Ответная игра пройдет в Лиссабоне 10 августа.

Московским клубам разрешили увеличить число зрителей на трибунах
Футбол

Ранее сообщалось, что московское отделение Роспотребнадзора предложило правительству города увеличить разрешенное количество болельщиков на матчах до 3 тыс. человек. Причиной для увеличения количества болельщиков на трибунах стало улучшение показателей распространения коронавируса и темпы прироста заболеваемости. Позже стало известно, что департамент спорта Москвы принял данное предложение, а московские клубы РПЛ сообщат о порядке посещения своих домашних матчей дополнительно.

Главное