Футбол, 29 июл 2021, 11:23

В «Спартаке» заявили о договоренности с Джикией по сумме нового контракта

По словам директора по развитию и коммуникациям «Спартака» Антона Фетисова, идет обсуждение распределения долей в фиксированной и бонусной частях контракта
Читать в полной версии
Фото: Георгий Джикия (Global Look Press)

Переговоры «Спартака» по новому соглашению с защитником Георгием Джикией идут конструктивно, по сумме контракта достигнута договоренность. Об этом РБК заявил директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов.

«В сообщении «РБ-Спорта» нет ни слова правды. Переговоры между Джикией и «Спартаком» идут конструктивно. По сумме контракта достигнута договоренность. Обсуждаем распределение долей в фиксированной и бонусной частях контракта», — сказал Фетисов.

«Спартак» показал форму на новый сезон
Футбол

Ранее портал «РБ-Спорт» сообщил, что «Спартак» договорился о новом контракте c капитаном клуба на четыре года с увеличением зарплаты, но позднее на встрече с футболистом спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов изменил условия соглашения, из-за чего стороны не поставили подписи.

Джикия играет за «Спартак» с 2017 года, становился в его составе чемпионом России. В составе московского клуба он провел 134 матча во всех турнирах и забил четыре гола. Его контракт со «Спартаком» рассчитан до июня 2022 года.

Главное