Олимпиада в Токио, 27 июл 2021, 13:06

Гандболистка из России оценила матч со Швецией фразой «были хуже во всем»

Российские гандболистки, олимпийские чемпионки 2016 года, не смогли выиграть уже второй матч на Играх в Токио. Во вторник они уступили команде Швеции со счетом 24:36
Читать в полной версии
Фото: Анна Вяхирева (Dean Mouhtaropoulos/Getty Images)

Гандболистка сборной России Анна Вяхирева прокомментировала поражение от команды Швеции во втором туре олимпийского турнира в Токио. Ее слова приводит «Матч ТВ».

«Мы были хуже по всем параметрам, они были лучше подготовлены со всех сторон. Если бы не наш сумбур в нападении, то не получили бы столько мячей на контратаках. Были неуверенны в нападении, не играли свою игру так, как умеем», — сказала Вяхирева.

Трефилов назвал тренеров женской сборной по гандболу «мужчинами в юбках»
Олимпиада в Токио
ТАСС">

«Винить себя нужно, мы проигрывали во всем, в физическом плане и атаке, только вратари порадовали и показали свою лучшую игру», — добавила еще одна российская гандболистка, Юлия Манагарова.

Сборная России во вторник уступила команде Швеции со счетом 24:36. Первый матч турнира против Бразилии завершился с ничейным результатом — 24:24. Россиянки с одним очком занимают четвертое место в группе B. В следующем матче сборная России 29 июля сыграет с командой Венгрии.

Женская сборная России — победитель Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Главное