Олимпиада в Токио, 26 июл 2021, 20:03

Тренер фехтовальщицы сделал ей предложение в прямом эфире на Олимпиаде

Аргентинская саблистка Мария Белен Перес Морис получила предложение руки и сердца от своего тренера во время интервью после поражения на Играх в Токио. 36-летняя спортсменка ответила согласием
Читать в полной версии
Фото: Мария Белен Перес Морис (Patrick Smith/Getty Images)

Тренер Лукас Сауседо сделал предложение аргентинской саблистке Марии Белен Перес Морис во время интервью, которое она давала после выступления на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает телеканал TyC Sports.

После поражения от венгерки Анны Мартон 36-летняя аргентинка подошла к журналистам, чтобы ответить на вопросы о турнире. Во время интервью 51-летний Сауседо написал предложение на листе бумаги, встал позади спортсменки и ждал, пока она обернется. Спортсменка увидела Сауседо, который опустился на колено, и ответила согласием.

Они встречаются уже 18 лет. По словам тренера, в 2010 году он уже предлагал саблистке выйти за него замуж, но тогда она отказалась.

Победительницей турнира саблисток на Олимпиаде в Токио стала россиянка София Позднякова, которая в финале оказалась сильнее соотечественницы Софьи Великой.

Главное