Олимпиада в Токио, 26 июл 2021, 09:40

Медведев вышел в третий круг Олимпийского турнира в Токио

Матч против Сумита Нагала из Индии завершился со счетом 6:2, 6:1, встреча продолжалась 1 час 6 минут

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий олимпийского теннисного турнира после победы над индусом Сумитом Нагалом. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1.

Общая продолжительность матча составила 1 час 6 минут. За время поединка россиянин выполнил четыре эйса, а также реализовал 5 из 11 брейк-поинтов. Его соперник выполнил один эйс и допустил пять двойных ошибок, не реализовав ни одного брейк-поинта.

SofaScore

Медведев занимает второе место в рейтинге ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). У него 11 титулов в одиночном разряде. Его соперник занимает 160-ю строчку в рейтинге АТР.

Помимо Медведева свои матчи в рамках второго круга проведут Аслан Карацев и Карен Хачанов.