Олимпиада в Токио, 25 июл 2021, 12:42

Российская рапиристка выиграла медаль Олимпиады в Токио

В полуфинале Инна Дериглазова одержала победу над итальянкой Аличе Вольпи со счетом 15:10, в финале ей будет противостоять победительница пары Лариса Коробейникова (Россия) — Ли Кифер (США)

Российская рапиристка Инна Дериглазова вышла в финал олимпийского турнира. В полуфинале россиянка одержала победу над итальянкой Аличе Вольпи со счетом 15:10.

В финале Дериглазовой предстоит встретиться с победительницей пары Лариса Коробейникова (Россия) — Ли Кифер (США). Финал турнира пройдет позднее 25 июля.

С золотом в уме. Кто из россиян поборется за медали во второй день ОИ
Олимпиада в Токио

Помимо это 25 июля состоится финал соревнований по тхэквондо среди женщин, где также выступит российская спортсменка — Татьяна Минина.

К этому моменту в активе у российской команды одна золотая медаль, которую выиграла Виталина Бацарашкова в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 м. Две серебряные награды, которые выиграли женская сборная России по стрельбе из лука и Анастасия Галашина в стрельбе из певматической винтовки с 10 м. И бронзовая медаль тхэквондиста Михаила Артамонова в весовой категории до 58кг.

Следить за медалистами Олимпиады онлайн — здесь. Узнать о месте сборной России в общем зачете — здесь.