Олимпиада в Токио, 25 июл 2021, 10:57

Сборная России выиграла четвертую медаль на Олимпиаде в Токио

Женская сборная России по стрельбе из лука в финале Олимпийского турнира проиграла сборной Южной Кореи со счетом 0:6

Сборная России выиграла четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио. Всего в активе у команды одно золото, два серебра и одна бронза.

Сборная России по стрельбе из лука проиграла команде из Южной Кореи в финале олимпийского турнира со счетом 0:6.

С золотом в уме. Кто из россиян поборется за медали во второй день ОИ
Олимпиада в Токио

В полуфинале россиянки обыграли команду Германии со счетом 5:1, а в четвертьфинале они были сильнее сборной США, встреча завершилась со счетом 6:0.

Первую медаль в составе сборной России на Играх в Токио выиграла Анастасия Галашина, она показала второй результат в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м.

Помимо этого в активе команды бронза тхэквондиста Михаила Артамонова, он стал третьим в весовой категории до 58кг. И золото Виталины Бацарашковой в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 м.

Следить за медалистами Олимпиады онлайн — здесь. Узнать о месте сборной России в общем зачете — здесь.