Футбол, 22 июл 2021, 15:28

В Okko пообещали крупные анонсы после потери прав на показ матчей АПЛ

«Матч ТВ» с сезона-2022/23 станет эксклюзивным вещателем игр АПЛ. В Okko отметили, что в сезоне-2021/22 будут эксклюзивно показывать Английскую премьер-лигу, чемпионат Испании, MLS и другие крупнейшие события из мира футбола
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

В Okko отреагировали на получение телеканалом «Матч ТВ» прав на показ матчей Английской премьер-лиги начиная с сезона-2022/23. В комментарии РБК они пообещали крупные анонсы в ближайшее время.

«Okko является официальным и эксклюзивным вещателем Английской премьер-лиги на территории России до 2022 года, — сказали РБК в Okko. — В сезоне-2021/22 мы будем эксклюзивно показывать Английскую премьер-лигу, чемпионат Испании, MLS и другие крупнейшие события из мира футбола со всеми технологическими и контентными возможностями сервиса — просмотром на нескольких устройствах, трансляцией всех матчей одновременно, выбором аудиодорожки и аналитическими программами».

Канделаки назвала «Матч ТВ» «домом Английской премьер-лиги надолго»
Футбол

«И это далеко не все, что ждет наших подписчиков. В скором времени ценителей футбола на Okko ждут крупные анонсы. Следите за новостями!» — добавил в пресс-службе компании.

В четверг «Матч ТВ» объявил, что АПЛ вернется на телеканал начиная с сезона-2022/23. «Соглашение о приобретении телевизионных прав носит долгосрочный характер и распространяется как на телевизионный эфир, так и на цифровые продукты телеканала», — говорилось в сообщении.

Соглашение подписано на шесть лет.

С сезона-2019/2020 Английскую премьер-лигу в России показывает онлайн-кинотеатр Okko. Ранее это делал «Матч ТВ».

Главное