Футбол, 22 июл 2021, 15:17

ЦСКА представил игровую форму на новый сезон

Домашний комплект выполнен в традиционных цветах, гостевой — в ретро-стиле и посвящен 110-летию клуба. Третий комплект сделали фиолетовым, вдохновившись победой в Кубке УЕФА 16 лет назад
Читать в полной версии
Фото: pfc-cska.com

Футбольный клуб ЦСКА на своем официальном сайте представил три комплекта формы на предстоящий сезон.

Домашний комплект выполнен в традиционных для армейского клуба цветах — синий верх футболки перетекает в красный низ. Гостевая форма представлена в ретро-стиле и посвящена 110-летию клуба. Вместо современной эмблемы ЦСКА на футболку нанесен логотип ОЛЛС, основоположника армейского футбола, на воротнике выполнено тиснение «110 лет», а на спине нанесены 1911-2021.

В клубе отметили, что для производства ретро-комплекта использовались переработанные материалы, что позволило уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

В разработке третьего комплекта были задействованы болельщики и футболисты ЦСКА. Победителем конкурса стал Иван Семенов, он вдохновлялся победой клуба в Кубке УЕФА и силуэтом «Золотой башни» «ВЭБ Арены», который отображен в принте футболки.

Техническим спонсором клуба является испанская фирма Joma.

В прошлом сезоне ЦСКА занял шестое место в чемпионате России и не попал в еврокубки. В первом туре нового розыгрыша ЦСКА дома сыграет с «Уфой» 25 июля.

Главное