Единоборства, 22 июл 2021, 10:15

Менеджер Нурмагомедова отреагировал на сообщения о возобновлении карьеры

Менеджер Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева Али Абдель-Азиз рассказал о будущем своих клиентов. В частности, он заявил, что Махачев может провести бой уже в декабре
Читать в полной версии
Фото: Хабиб Нурмагомедов (Global Look Press)

Хабиб Нурмагомедов не вернется в октагон, об этом написал в twitter журналист ESPN Бретт Окамото после общения с менеджером бойца Али Абдель-Азизом.

«Это неправда. Хабиб уже на пенсии, тем более у них уже был бой», — сказал Абдель-Азиз журналисту, отвечая на вопрос о возвращении Нурмагомедова в октагон.

Ранее экс-чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос написал в Twitter, что промоушен пообещал ему реванш с Нурмагомедовым, если он победит его друга Ислама Махачева.

Абдель Азиз также заявил, что Махачев хочет провести бой в декабре, а UFC настаивает на поединке в октябре, если у дагестанца будет такая возможность.

В своем последнем поединке Махачев одержал победу над бразильцем Тиаго Мойзесом. Для россиянина победа стала восьмой подряд, всего он провел 21 поединок за свою профессиональную карьеру. Ему удалось одержать 20 побед, еще один бой завершился поражением. Махачев выступает в UFC с мая 2015 года.

Нурмагомедов завершил карьеру в октябре прошлого года, после победы над Джастином Гэтжи. В марте его лишили чемпионского титула в легком весе и звания лучшего бойца UFC вне зависимости от весовой категории.

Главное