Футбол, 19 июл 2021, 19:15

ЦСКА выиграл первый матч под руководством Березуцкого

Товарищеский матч против «Нижнего Новгорода» завершился минимальной победой благодаря голам Ильзата Ахметова

ЦСКА одержал победу над «Нижним Новгородом» в первом предсезонном матче под руководством Алексея Березуцкого. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе «армейцев» дважды отличился полузащитник Ильзат Ахметов. Он открыл счет в середине первого тайма после передачи Константина Кучаева. А затем принес своей команде победу, когда за несколько минут до финального свистка отправил мяч в ворота после передачи Антона Заболотного.

Единственный гол «Нижнего Новгорода» забил Александр Сапета, которому удалось отличиться с пенальти в середине второго тайма.

Орешкин ответил на «мольбу» об отказе от переговоров ЦСКА с Черчесовым

Ранее стало известно, что Алексей Березуцкий утвержден в качестве главного тренера ЦСКА. Команда начнет новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) матчем против «Уфы». Встреча пройдет в Москве 25 июля.

Для «Нижнего Новгорода» этот сезон станет дебютом в РПЛ, свой первый матч команда проведет 26 июля на домашнем стадионе, соперником будет «Сочи».