Футбол, 19 июл 2021, 16:19

Экс-капитан «Локомотива» ушел из его тренерского штаба после двух недель

Многолетний капитан команды принял это решение по личным причинам. Хорват завершил карьеру после сезона-2020/21, в июле он присоединился к тренерскому штабу московского клуба
Читать в полной версии
Фото: Ведран Чорлука (fclm.ru)

Ведран Чорлука принял решение покинуть тренерский штаб «Локомотива» по семейным обстоятельствам. Об этом сообщается на сайте клуба.

В клубе отметили, что многолетний капитан команды выразил большое сожаление в связи с необходимостью принять такое решение, но сейчас обстоятельства не позволяют ему сосредоточиться на профессиональной деятельности.

«К сожалению, по личным причинам я покидаю свой пост в тренерском штабе команды «Локомотив». Хочу еще раз поблагодарить всех за все, что я испытал и пережил в этом великом клубе. Удачи всем в клубе в новом сезоне и в будущем», — сказал Чорлука.

Смородская назвала кошмаром и беспределом работу руководства «Локомотива»
Футбол

Чорлука завершил карьеру после сезона-2020/21, в июле он вошел в тренерский штаб московского клуба. Также Чорлука входил в тренерский штаб сборной Хорватии на Евро-2020.

Хорват выступал в «Локомотиве» с 2012 году, перейдя из английского «Тоттенхэма». В составе «железнодорожников» Чорлука стал чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка России, а также выигрывал Суперкубок страны. В последнем сезоне в составе «Локомотива» защитник стал обладателем бронзовых наград.

Главное