Футбол, 18 июл 2021, 22:15

«Спартак» разгромил всех соперников и выиграл «Кубок Париматч Премьер»

«Красно-белые» обыграли «Химки» со счетом 5:1. Ранее «Спартак» обыграл «Рубин» и «Сочи» со счетом 4:0

Московский «Спартак» одержал победу над «Химками» в своем третьем матче предсезонного турнира «Кубок Париматч Премьер». «Красно-белые» выиграли все встречи турнира с крупным счетом, пропустив только один мяч, и заняли первое место.

«Спартак» одержал вторую подряд разгромную победу

«Спартак» и «Химки» играли в Москве на стадионе столичного клуба. Уже к 29-й минуте счет был 3:0 в пользу спартаковцев. Голы забили Самуэль Жиго на 10-й минуте, Александр Соболев на 21-й и Джордан Ларссон (29).

Во втором тайме на 66-й минуте отличился Илья Кутепов, а на 75-й — Георгий Мелкадзе. На 90+1-й минуте «Химки» отыграли один мяч.

«Спартак» впервые разгромил соперника под руководством нового тренера

Ранее «Спартак» обыграл на турнире «Сочи» и «Рубин» с одинаковым счетом 4:0. Матчи «Кубка Париматч Премьер» проходили с 10 по 18 июля в Москве и Московской области.

В турнире принимали участие четыре клуба — «Спартак», «Сочи», «Рубин» и «Химки». Все матчи проходили без зрителей на стадионах «Открытие Банк Арена» и «Арена Химки».