Футбол, 17 июл 2021, 22:55

Николич объяснил разгром в матче за Суперкубок ошибками «Локомотива»

По словам главного тренера, в «Локомотиве» происходит перестройка команды, он отметил, что игрокам нужна уверенность, а достигнуть ее можно только победами
Читать в полной версии
Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич считает, что его команда потерпела поражение из-за ошибок, которые допустила сама. Об этом он заявил во время послематчевой пресс-конференции.

«Зенит» — очень качественная команда, которая хорошо воспользовалась нашими ошибками. Все три гола мы просто привезли сами себе. Нельзя играть подобным образом против таких команд, как «Зенит», — сказал Николич.

Помимо этого он отметил, что «Локомотив» переживает перестройку. «Сезон будет непростым. Необходима уверенность, а она приходит только с победами», — отметил специалист.

«Для меня моя команда самая лучшая. Наверное, каждый тренер хотел бы иметь в команде Месси. Я сейчас осторожно смотрю на скамейку, так как там есть молодежь и травмированные футболисты. С этим надо справляться», — добавил он.

Смородская назвала кошмаром и беспределом работу руководства «Локомотива»
Футбол

Матч за Суперкубок против «Зенита» завершился поражением «железнодорожников со счетом 0:3. Голы в ворота московского клуба забили Далер Кузяев, Сердар Азмун и Александр Ерохин.

«Локомотив» в пятый раз подряд участвовал в матче за Суперкубок России. При этом команда Марко Николича выигарал лишь один из пяти матчей. Всего за свою историю «железнодорожники» выигрывали трофей три раза в 2003, 2005 и 2019 годах.

Главное