Футбол, 17 июл 2021, 21:02

Болельщики освистали Дзюбу после выхода на поле в матче за Суперкубок

Нападающий «Зенита» появился на поле во втором тайме, после выхода на поле болельщики петербургской команды прокричали в его адрес оскорбительную кричалку

Болельщики «Локомотива» и «Зенита» освистали нападающего петербургской команды Артема Дзюбу во время матча за Суперкубок. Встреча прошла в Калининграде.

Футболист начал встречу на скамейке запасных, а на 60-й минуте появился на поле. Болельщики обеих команд встретили его появление свистом, а болельщики «Зенита» позднее прокричали в адрес игрока оскорбительную кричалку.

Россияне включили Дзюбу в число лучших игроков Евро-2020
Евро-2020

Матч за Суперкубок завершился победой петербургской команды со счетом 3:0. Результативными ударами по ходу встречи отличились Далер Кузяев, Сердар Азмун и Александр Ерохин.

Новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует 23 июля. «Локомотив» в первом туре сыграет против «Арсенала», а «Зенит» встретится с «Химками».

Следующая встреча между командами состоится в рамках четвертого тура. Встреча пройдет в Москве 15 августа.