Футбол, 17 июл 2021, 18:05

«Сочи» забил два гола за две минуты и победил «Рубин»

Игра завершилась со счетом 3:1. Это вторая победа сочинского клуба на предсезонном турнире

Футболисты «Сочи» одержали победу над казанским «Рубином» в матче третьего тура предсезонного турнира «Кубок Париматч Премьер». Игра, которая прошла в Химках, завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл Данила Прохин на 48-й минуте, а на 50-й его удвоил Максим Барсов. На 88-й Ивелин Попов забил третий мяч в ворота казанцев, после чего на 90-й один гол отыграл Сеад Хакшабанович с пенальти. На 59-й минуте «Сочи» остался в меньшинстве – вторую жёлтую карточку получил Ибрагим Цаллагов.

Эта победа стала второй для «Сочи» на турнире. Ранее они обыграли «Химки» (3:2) и уступили «Спартаку» — 0:4. «Рубин» с таким же счетом потерпел поражение от «красно-белых» и обыграл «Химки» (1:0). Встречи «Кубка Париматч Премьер» проходят с 10 по 18 июля в Москве и Московской области. Помимо «Рубина» и «Сочи», в соревновании принимают участие московский «Спартак» и «Химки», которые сыграют между собой 18 июля. Все матчи проходят без зрителей.