Единоборства, 16 июл 2021, 20:38

Махачев оказался легче соперника по турниру UFC

Поединок российского бойца против бразильца Тиаго Мойзеса станет центральным на турнире, который пройдет в ночь на 18 июля
Читать в полной версии
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Российский боец UFC Ислам Махачев оказался легче своего соперника по UFC Vegas 31 бразильца Тиаго Мойзеса. Об этом сообщает пресс-служба промоушена.

Российский боец показал вес 70,53 кг. Вес бразильца оказался 70,76 кг. Оба бойца не смогли уложиться в предел легкой весовой категории, который составляет 70,3 кг. Тем не менее, так как в их поединке не будет разыгрываться чемпионский пояс, спортсменам разрешается превышать установленный лимит не более чем на 450 г.

Макгрегор потерял две позиции в рейтинге UFC после поражения от Порье
Единоборства

UFC Vegas 31 состоится в ночь на 18 июля, бой россиянина станет центральным на турнире.

Махачев провел 20 поединков по правилам ММА, в которых одержал 19 побед, еще один поединок завершился его поражением. Россиянин выступает в UFC с мая 2015 года. Свой последний поединок он провел в марте этого года, одержав победу над американцем Дрю Добером.

Мойзес провел 18 поединков по правилам ММА, одержав 14 побед и потерпев 4 поражения. Он выступает в UFC c ноября 2018 года. Свой последний поединок он провел в феврале этого года. Бой против американца Александра Эрнандеса завершился победой.

Главное