Единоборства, 13 июл 2021, 11:06

Промоушен ACA решил провести турнир в Сочи без зрителей

Зрителям будет доступна трансляция турнира ACA 126. Он пройдет 16 июля
Читать в полной версии
Фото: AP

В Absolute Championship Akhmat (ACA) приняли решение провести турнир смешанных единоборств в Сочи без зрителей, сообщили РБК в промоушене АСА. Такие меры вызваны ростом числа инфицированных коронавирусом.

«Мы приняли решение провести турнир ACA 126 в Сочи без присутствия зрителей. Несмотря на то, что в регионе на текущий момент нет запретов на проведения массовых мероприятий, мы беспокоимся о наших зрителях исходя из растущей статистики заболеваемости Covid-19. И поддерживаем администрацию Краснодарского края в ее борьбе с распространением коронавирусной инфекцией», — сказал президент АСА Алексей Яценко.

На турнир ACA в Сочи 15 июля пройдет чемпионский бой в полутяжелом весе
Единоборства

«Приносим извинения всем болельщикам и надеемся, что все стабилизируется, мы вернемся сильнее. Всем, кто купил билеты, деньги за них будут возвращены. Турнир 16 июля пройдет в формате телевизионного шоу. Предлагаем посмотреть трансляцию, которая будет доступна эксклюзивно на нашем сайте по системе PPV: ppv.aca-mma.com и основной кард на МАТЧ ТВ», — добавил он.

Россиянин одержал победу нокаутом в 1-м раунде в главном бою турнира ACA
Единоборства

ACA 126 пройдет 16 июля. Главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона ACA в полутяжелом весе между российским бойцом Муслимом Магомедовым против казахстанца Евгения Егембердиева. Одним из топ-событий турнира будет возвращение в клетку и очередной бой легенды ММА «Мотиватора» Марата Балаева, который встретится с бразильцем Жоао Ногейрой.

Также в клетку на ACA 126 возвращается экс-чемпион ACA в тяжелом весе Евгений Гончаров. Соперником россиянина станет экс-боец PFL и UFC, боец из Бразилии — Франсимар Баррозу.

В Краснодарском крае за последние сутки выявлено 219 случаев заражения коронавирусом, скончался 21 человек. Всего с начала пандемии в регионе заболели 54 404 человека, зафиксировано 3 682 смерти.

Главное