Футбол, 12 июл 2021, 19:37

Российский футболист перешел из «Локомотива» в испанский клуб

Никита Иосифов подписал пятилетний контракт с «Вильярреалом». В прошлом сезоне полузащитник провел 6 матчей за московский клуб, в том числе один — в Лиге чемпионов
Читать в полной версии
Фото: Никита Иосифов (villarrealcf.es)

Российский полузащитник Никита Иосифов подписал контракт с испанским футбольным клубом «Вильярреал». Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Соглашение 20-летнего россиянина с рассчитано на пять лет. Он перешел в «Вильярреал» на правах свободного агента. В ближайшее время он будет выступать за вторую команду испанского клуба.

Ранее Иосифов играл за московский «Локомотив». На его счету шесть матчей за первую команду «Локомотива», включая матч Лиги чемпионов прошлого сезона против «Баварии». Также в его активе 25 матчей за молодежную команду «Локомотива» и 15 — за «Локомотив-Казанку».

Футболист юношеской сборной России подписал контракт с клубом из Испании
Футбол

В прошлом сезоне «Вильярреал» занял седьмое место в чемпионате Испании и выиграл Лигу Европы, завоевав таким образом путевку в Лигу чемпионов.

В Испании в высшем дивизионе за «Валенсию» выступает полузащитник сборной России Денис Черышев. Также в прошлом сезоне дебютировал за «Леванте» 19-летний полузащитник Эдгар Севикян.

Главное