Евро-2020, 12 июл 2021, 10:27

Лучший игрок финала Евро выложил фото с трофеем в постели

Леонардо Бонуччи сфотографировался вместе с партнером по центру обороны Джорджо Кьеллини. «Мы защищаем его», — подписал пост футболист

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи опубликовал фото в Instagram после победы в чемпионата Европы по футболу. На снимке он вместе со своим партнером по обороне Джорджо Кьеллини сфотографировались с трофеем в постели.

«Не волнуйтесь, он в безопасности. Мы защищаем его», — подписал фото Бонуччи.

Финальный матч состоялся 11 июля в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Сборная Италии обыграла команду Англии в серии пенальти со счетом 3:2. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1. Англичане открыли счет на 2-й минуте, Бонуччи забил гол во втором тайме.

Что происходит на Евро. Последствия финального матча
Евро-2020

Бонуччи был признан лучшим игроком финального матча. Лучшим игроком турнира стал партнер Бонуччи по команде голкипер Джанлуиджи Донарумма.