Единоборства, 11 июл 2021, 09:08

Нурмагомедов счел поражение Макгрегора «победой добра над злом»

Российский боец поздравил Дастина Порье, который второй раз за год победил Конора Макгрегора. По мнению Нурмагомедова, вскоре американский боец должен получить пояс в легком весе
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сказал, что очень рад победе американца Дастина Порье над ирландцем Конором Макгрегором. В своем Twitter россиянин поздравил бойца из США.

«Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Порье. Надеюсь, ты получишь пояс в конце года», — написал Хабиб.

Поединок между Порье и Макгрегором стал главным в рамках турнира UFC 264. Он прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, соревнования посетили более 20 тыс. зрителей. Бой не имел титульного значения. Победа Порье была присуждена техническим нокаутом после того, как ирландец неудачно оступился и сломал ногу в конце первого раунда.

Это уже третий бой между Порье и Макгрегором. В первом, который состоялся в 2014 году, ирландец нокаутировал оппонента в первом раунде. Во втором, в январе 2021-го, Порье взял верх техническим нокаутом. Ранее Макгрегор и Порье проигрывали свои бои Нурмагомедову — ирландец в октябре 2018 года, а американец — в сентябре 2019-го.

Макгрегор сравнил Нурмагомедова с «маленькой крысой»
Единоборства

Нурмагомедов и Макгрегор ранее неоднократно конфликтовали. После боя в 2018 году состоялась потасовка между их командами. Дело дошло до суда в Неваде. После этого они неоднократно обменивались выпадами в соцсетях.

Главное