Футбол, 09 июл 2021, 15:42

Дзюба поблагодарил Черчесова за совместную работу в сборной

Нападающий отметил, что результат команды на Евро — «общая вина и ответственность» и пожелал специалисту удачи в дальнейшей карьере
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Нападающий сборной России Артем Дзюба поблагодарил бывшего главного тренера национальной команды Станислава Черчесова за совместную работу в национальной команде. Слова благодарности игрок опубликовал в Instagram.

«Станислав Саламович, огромное спасибо за совместные годы работы! Спасибо вам за чемпионат мира, спасибо за попадание на чемпионат Европы. Жаль, что так сложилось на ЕВРО, и мы прекрасно понимаем, что это наша общая вина и ответственность. Желаю вам всего наилучшего, успехов в дальнейшей карьере!», — написал нападающий.

Вчера, 8 июля, Российский футбольный союз (РФС) расторг контракт с главным тренером сборной России по обоюдному согласию. Станислав Черчесов возглавил национальную команду в 2016 году. Под его руководством сборная России достигла лучшего результата в своей истории — вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Фернандес допустил скорое завершение карьеры в сборной России
Футбол

Последним турниром, на котором сборная играла под управлением Черчесова стал Евро-2020. Сборная России заняла четвертое место в группе и не попала в плей-офф турнира.

Главное