Единоборства, 09 июл 2021, 12:35

СМИ назвали гарантированные гонорары Макгрегора и Порье за бой на UFC 264

Спортсмены гарантированно получат фиксированную сумму, независимо от результата боя, а также часть доходов от трансляций
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Боец ММА ирландец Конор Макгрегор гарантированно получит$3 млн, а его соперник американец Дастин Порье — $1 млн за участие в главном бою турнира UFC 264, который пройдет в Лас-Вегасе в ночь на 11 июля. Об этом сообщает портал Sporting Free.

Помимо этого бойцы получат часть доходов от платных трансляций. Отмечается, что она будет разделена в соотношении 60% на 40% в пользу ирландца. Таким образом Макгрегор гарантированно получит за поединок порядка $10 млн, а Порье — около $3 млн. Отмечается, что для Порье это будет самый большой гонорар за поединок за всю карьеру.

Макгрегор сравнил Нурмагомедова с «маленькой крысой»
Единоборства

Поединок станет третьим для этих соперников, первый бой между ними состоялся в 2014 году. В тот раз победу одержал Макгрегор, однако в январе этого года Порье удалось взять реванш.

За свою карьеру Макгрегор провел 27 поединков по правилам ММА, 22 из них завершились в пользу ирландца, еще в пяти он потерпел поражения. На счету Порье 34 поединка, в которых он одержал 27 побед и потерпел шесть поражений, еще один бой был признан несостоявшимся.

Главное